Не сотвори себе кумира?

Это истинный фанат)) Я это очень ценю в людях.
Heretic Раскольников я про Елену."Черный русский" и "отвертка" .Лучше водки.
Светлана я решила не обижать человека,но ходить туда мы перестали)Сейчас ходит в каратэ.Вот кстати,мой сын восхищается своим сэнсеем.Это считаю неплохо-видеть перед собой пример хорошего человека,преданного своему делу и учится от него этому дело хорошее!!)
Я пью водку)
Яна, а Вашего сына не учили прыгать, как Дима?
Да, мой зайка поет о любви)) Я люблю Диму) Он такой сексуальный))
Не до этого не дошло)))Я ж говорю ушли оттуда

о-йо-йой, как погорится поговорили, я не голосовал, не захотел, как сказать индефферентизм на то и индефферентизм что индифференнтно (безраличие оно на то и есть безразличие что безразлично) сломали язык и конструкцию предложения, и дополнил: мне еще политики не хватает, тленная это вещь, лживая и притворствующаяся, к тому же популярная, я такие вещи я обхожу стороной, вам того же советую.

и вообще к чему негодовать из-за ерунды.
Жалко((( А я бы хотела научиться прыгать, как Дима.
А кто же Вам мешает?
Кумир-это кто, что? У каждого есть свое что-то, и нельзя это терять.
У меня просто нет кумира, и не было. Мне кажется, что " быть похожей" или " делать как кто-то" не очень умно. Каждый человек индивидуален.
Елена, отвечай, давай. Мы все знаем о чем он поет. перечитай пост 170.
Нет достойного учителя. К тому же, я считаю, что научить этому может только Дима.
она стесняется)
С вами всё понятно.
Ну,я лично чужие взгляды другим не навязываю, да и сама особо ни к кому не прислушиваюсь, чего и вам советую.)

Я же наобарот, очень интересуюсь политикой, это моё призвание, и вся моя жизнь.Ну да об этом можно ещё долго рассуждать, а пока что вернёмся к прямой теме разговора.:)
Выскажите ваше мнение по поводу того, хорошо ли иметь кумира, или нет?
Я своё мнение уже написала, другой же(политической)темы коснулась только для того, что бы все, кто сюда заходят правильно поняли мои взгляды.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.