Не сотвори себе кумира?

Испытывать симпатию к кому то-нормально.Но иметь ввиду,все мы люди-человеки и несовершенны.
да вы тоже не фанатка. почему вы Елена Прекрасная? надо быть Еленой Билазной)))
Елена если он отслужит в армии то его популярность взлетит до небес...подумайте гордость России вдвойне и родину защищает да ещё и искуство продвигает...
а вдруг его там кто обидит!!Это ж будет война России с фанатами Билана!!))
Есть многие известные люди, к которым мне хочеться стремиться. Но это не значит, что я буду носить ту одежду, которые они носять, подстраиваться под их стиль. И вообще копирование - это игра подростков. Копировать глупо. Мы все личности, мы все индивидуальные. А если так каждый начнет копировать, то будут одни копии, а не оригеналы.
мы ему охрану выделим!!!!
Кумир почти то же что авторитет. Так вот намного сложнее - можно ли без авторитетов?
Я Елена Number one fan Прекрасная!!! Number one fan - это название одной из его песен))
У Димы 24 декабря будет День рождения. Ему исполнится 28)) В армию уже не возьмут.
Точно всех фанатов с ним вместе в армию)))
А пусть он покажет,что он герой!!!Пусть добровольцем запишется!!!
Кстати в его родном поселке Усть-Джегута одна из улиц была переименована в его честь! Теперь еще надо переименовать город Нальчик, где он жил с 8 лет, в город Биланчик!
елена - тролль...
Bogdan Belous
"Иван а за кого голосовли вы?"
Ни разу в жизни не ходил на выборы,ну разве когда то-председателя общаги,и то,в своих личных интересах,чтобы "единичку" дали;)
А Вы в курсе, что Кобзон является его учителем?)) Дима учился в Гнесинке на эстрадном отделении на его курсе)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.