Компьютерные игры. Уход от реальности, зависимость, или досуг?

если играешь то игра как минимум должна развивать тебя а если нет то это тупо слив времени ....онлайн вообще не уважаю- они занимают слишком много времени не отдавая взамен ничего
я играю в свободное время, а свободное время редко бывает... учеба, работа, тренировка, подготовка к зачету, вобщем в день часик можт или два) но раньше была зависиость,дня не мог прожить чтобы часа 4 не поиграть... помогло выйти то что я переехал, поступил на работу, нашел девушку))
Есть много компьютерных логических игр. Моя семилетняя дочь.
Обучается английскому спомощью комп. игры. Довольно таки не плохо получается. А на счет зависимости... Не знаю, мне кажется каждый здравый человек умеет контролировать себя. Хоть, согласна, бывают срывы практически у любого, но ведь в итоге, " Все становится на круги своя."
...а мну затянуло...я конечна не 18 часов в день играла но все таки...))))Владимир может может...но ведь человек всегда стремиться к севершенству....в любой деятельности....вот и получаеться что многие проста виснут)
Здравствуйте!
Если вы хотите, чтобы ваши ставки на спортивные события приносили вам прибыль. Или может вы только первый раз делаете свою ставку, но не решаетесь на что поставить, то вам нужно обратиться к нам. Мы поможем вам и ставки на спорт будут неплохим источником заработка для вас. Если мы вас заинтересовали, то пишите в личку или Icq
637733844. Первый прогноз бесплатно для любого желающего работать с нами.
216 у тебя есть какие то вредные привычки в общем?
218 тот же вопрос
Я работаю руководителем отдела, сверху начальство которое не понимает важность и объем работы, снизу персонал у которого нет желания работать, не смекали чтоб выполнить работу проще и эффективней, и работать готовы только за деньги. Так вечером домой придешь пару-другую часиков интересную сратегию погоняешь и от души отлегает...
Всё мило всё что вы писали, но в компьютерные онлайн игры играют в основном взрослые ,там тратится достаточно большое количество денежных средств))) люди играют сутками..проводя там фактически все свободное время ...проживая там жизнь , и это не обездоленные и обделённые люди ,там есть все социальные прослойки общества.
Как правило, люди играют в то, чего им не хватает в жизни ( спорта, адреналина, создания своей маленькой империи...), а соц.сети- помогают при недостатке общения или собеседников по интересам.
да и вообще, иногда полезно немного уйти от реальности.
ИМХО, компьютерные игры нужны и важны. Но на каждого человека они действуют по-своему. В такие игры ведь чаще всего много (до зависимости) играют только те, кто ничего не добился в реальной жизни. А в этой игре (особенно онлайн), если проводить в ней очень много времени, можно достичь виртуальных высот. Наверное, это и привлекает кого-то. Для многих, как уже упоминали, это разрядка. Для кого-то - способ развития логического и образного мышления, моторики, даже реакции. А именно компьютерные игры потому, что они дают наиболее полное ощущение присутствия, действия. Там можно практически жить, чего не скажешь о книге или фильме
Игры - несомненно Великое Благо. Только надо чувствовать, когда тебя начинает засасывать)
Полезно, но не до фанатизма же, не до такого состояния когда пацаны мелкие со стволами самодельными на народ нападают...
Антон- слово "немного" ключевое
Да уж. Водка и проституция тоже великое благо... захотел, нажрался, захотел блудницу купил. И никаких проблем.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.