Курение - как способ общения? Курение Убивает?

Каждому свое.. Для меня когда-то способ общения, теперь скорее гадость..
Дмитрий, убеждать бесполезно. Меня никто не мог заставить или убедить бросить, пока я сама не решила. Бросала долго, около года. Правда уже два не курю.
Избавил от курения своих друзей, как? Я когда видел их с сегаретой то больно бил (зарение предупреждал)))) помогло) ...
я даже учила, как это делать нужно.. до мелочей))
насчет бровей - они их сначала выщипывают, а потом их рисуют, смысл? Не выщипывай и не надо их вырисовывать и потом два часа рассказывать как это важно.
Насчет курения - бросить может каждый, просто он не хочет этого делать и тем самым менять стиль жизни
2 сигареты было выкурено за все мои 19....
Что бы бросить курить, нужен мощный стимул, что крайне тяжело найти в наше время.. Вроде погубленного здоровья и жизни не имеет к этому мало отношения, так как большей части человечества без разницы на это, и к доктору идут только когда что то серьезное. У каждого стимул бывает свой, для одного он помогает, для другого не имеет значения. Сам бросал курить, но снова начал и уже год курю по пачке сигарет в день, и я хз меня это мало напрягает)
почему здесь нет темы о женской красоте..я б сейчас вам про все рассказала.. и про брови тоже)) а то глупости пишите
Мэри, Мы начинали про запах (примеры в транспорте), а не про дым. За дым в лицо вообще морду бьют в некоторых кругах). Токсичные отходы - не совсем корректно, да ладно.
Не повлияет. Просто как-то неудобно отказывать. Некрасиво, что ли.
Вспомнился боянистый дем. Осторожно, содержит мат, если не желаете его читать, по ссылке не проходить.
http://demotivation.me/x253p4b86biipic.html
Я уже 4 года как не курю, до этого курил долго. Я просто дал слово, своему лучшему другу, после этого я не имел право срываться.
Надо поменьше нервничать
Брови выщипывают чтобы их было две,а не одна,как у мужика.
Их не рисуют,а красят, чтобы были темнее.
курение помогало общаться?????????
как это?
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.