Курение - как способ общения? Курение Убивает?

ну или придают желаемую форму "домик" там.."капелька" и прочее..
В НЛП есть техника "Взмах".
После её прохождения (час-полтора) процентов 70 людей бросают. Остальным процентам 20-ти нужен ещё один проход. Остальным процентам 10-ти нужно что-то другое для бросания.
выйдя в широкое безграничное поле весной, обратив своё лицо к согревающим лучам солнца, вдохнув глубоко глубоко, чтоб голова аж закружилась, ты не почувствуешь этот кислород, если ты куришь.
Таблетки табокс, я так бросила, они спасают от физической зависимости, а психическая за тобой
купите ему "Ален Карр "Легкий способ бросить курить"" первый раз прочитал, через пару месяцев закурил, взялся второй раз читать, повнимательней прочитал!!!! Я БОЛЬШЕ НИКОГДА ЭТУ ГАДОСТЬ В СЕБЯ ПИХАТЬ НЕ БУДУ!!!)) Я ОТКАЗАЛСЯ ОТ КУРЕНИЯ НАВСЕГДА!))))) И Я СЧАСТЛИВ, И МНЕ ЖАЛКО КУРИЛЬЩИКОВ, ИСКРЕННЕ ХОЧУ ПОМОЧЬ ВСЕМ!!!
эт точно
Какой милый диалог... даже встревать боязно joke ))
Я лично курю, но бросать пока не собираюсь,не смотря ни на какие запреты.
Я не курю с 25 марта, курила много лет. Стали болеть ноги, может и не из-за курения, а приходилось в жизни поднимать тяжести. Знаю много людей, умерших из-за курения, в частности актеров кино... Не скажу, что это легко. За полтора месяца поправилась на 3 кг. Надо рот скотчем заклеить.
Я курил но с большими перерывами - то курил то нет - потом надоело втягивать дым, да ещё платить за это, искать спец. места и т.д.

Больше не хочу и не собираюсь!!!
Курю, много лет курю. Бросала, но заметила, что без сигареты стала больше пить)) поэтому оставила эту идею. моя зависимость меня устраивает, я с ней не конфликтую))
Ну да)))
И это тоже)
:)
а то не в какую вроде бросил а нервничает и опять(
Хм, для меня курение-это как кусочек торта, иногда хочется,но в большом кол-ве это вызывает отвращение! Сама не курю, но выкурить сигаретку в одиночестве ,за чашечкой кофе на веранде загородного дома, под утренние лучи солнца..эх это очень снимает напряжение и усталость!и иногда позволяю себе сию слабость!
я бросил!!! бросил эту восьмилетнюю привычку!!!
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.