Курение - как способ общения? Курение Убивает?

Ладно, не буду ! smile
кстати, про материнскую грудь - да, я тоже читала.
Но пробовать боюсь - уж больно я люблю дайкири, и именно из трубочки, а если увлечься .... можно приобрести новую привычку! :)))
Ты не так понял.... я не покупаю автомобиль, который не загазовывает воздух, тк он не может у нас ездить из-за отсуствия заправок или огромной стоимости (если бы были заправки).
а курить постоянно я бросил давно, тк не вижу в этом смысла
Гагашка: У меня всегда были курящие мужчины... :)))
Мне нравится смотреть на дым, но никогда не курила и не собираюсь.Это бесполезная трата здоровья, денег, времени, красоты...
Нравится дымок-купите ароматизированные палочки, которые поджигать нужно!!!Я так и делаю!!!
надо, чтоб, как у Брежнева или как у филина брови были
умничка! это самое правильное!
НО !
к сожалению мы все попадаем под влияние общества.
рекламы табачных компаний,
политики государства и тд.
Ну, тема-то скорее о том, кто уже курит.. ))
в сигареты нужно запихать волосы.. да..да.. можете свои, когда курильщик начинает курить, то волосы тлеют и появляется ужасное чувство отвращения. попробуйте..только ему ни слова..)

10 раз пишу уже..не думайте, что у вас дежавю:Р
Аксинья - я точно-точно-точно также бросила курить, а курила 8 лет!)) просто внушила себе, что курить некультурно и тупо, что даже стало стыдно, и бросила!))) 1марта будет год)))
Гагашка, честно признаться целовалась и с некурящими, никто не был против :))))))), да и сама спокойно переношу запах курева от мужчины, за исключением, может быть, каких-то отдельных сортов табака)))))) (а некоторые, по-моему, могут и приятно пахнуть сигаретами, смотря что курят)))
Это точно!!!
Тема о тои какая это Прелесть-Курение -способ общения, радость в жизни, полезные вещества!
Или все таки это Гадость и Большой Обман?
Медаль
"Одна старуха от чрезмерного любопытства вывалилась из окна, упала и разбилась. Из окна высунулась другая старуха и стала смотреть вниз на разбившуюся, но от чрезмерного любопытства тоже вывалилась из окна, упала и разбилась.Потом из окна вывалилась третья старуха, потом четвертая, потом пятая. Когда вывалилась шестая старуха, мне надоело смотреть на них, и я пошёл на Мальцевский рынок, где, говорят, одному слепому подарили вязаную шаль." (с)Даниил Хармс
:))
А я помню,что вы такое писали )))
Никакое это не завершение. Екатерина говорит только об одном аспекте, вынесенном в заголовок темы и прочитанном ею - курение для общения, не отследив при этом предыдущие посты. Отсюда и такой непримиримый менторский тон.
Некоторые, в том числе я, уже писали, что курение не является для многих средством общения.

Я, кстати, часто замечаю, как непримиримы и агрессивны борцы с курильщиками (не с курением, а именно с курильщиками), и как невозмутимы и спокойны сами курильщики... Наводит на размышления...

Илона, может, попробуем прочесть Карра, а потом поделимся впечатлениями?
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.