Мысль материальна?

Секрет - веселый скепсис-обзор
1 - лжецитаты великих
2 - об "учителях" которые снялись в фильме
3 - неадекватные утверждения из фильма >bpm_video_div">10:24bpm_video_div">10:24 >bpm_video_div">12:18bpm_video_div">12:18 >bpm_video_div">8:11bpm_video_div">8:11
Честно говоря все эти темы про материальность мысли, о которой толдычить стало чуть ли не правилом хорошего тона и признаком интеллектуальности и продвинутости, уже глаза мозолят )) >bpm_video_div">5:38bpm_video_div">5:38 >bpm_video_div">3:35bpm_video_div">3:35
Михей, видимо ошибаются некоторые. думаю есть ещё предрасположенность и много других вещей.
Осознание самовнушения-есть его отсутствие(Николай Махмудов ©)
Сюзанна, вы видимо для себя давно решили зачем вам все это надо.У меня все как то банально сначала был интерес потом нелепые галлюцинации и эксперименты с наркотиками.
Михей, да нет. ничего я не решала. для меня это всё в качестве развлечения и расслабления. никакой выгоды из подобных практик я для себя не вынесла. видимо ленивая для того чтобы работать, по этому просто развлекаюсь
Сюзанна, а как же польза от остановки диалога?это же явно полезно,разве нет?
Михей, понятия не имею какая польза. думаю это просто одна из ступеней. что то вроде тренировки себя для иных упражнений и потом практик
Сюзанна, пусть так.Я вежливо откланяюсь.Мне было интересно.Пойду спать.
амовнушение????ну Альмир,значит ты не умнее овоща и знаешь не больше домашней кошки PS
Некоторые заявляют о какой-то "энергии" или "силе" мысли 0_0
Вся энергия мысли - это электричекие импульсы, проходящие через синапсы цепочек нейронов.
Мысль действительно материальна. Но самое главное, чтобы она была только положительной..иначе беды не избежать........
Я думаю нам не дано понять материальна мысль или нет в силу,неспособного к многопоточному мышлению и ограниченному обычное логикой, примитивного интелекта.
Если бы концепции,характеризующие сущность мира,были построены на обчной логике,то было бы очень смешно и мира не существовало бы впринципе.
Люди еще даже не были дальше солнечной системы,существующие за счет источников энергии всего лишь одной "родной" планеты;примитивные существа,существующие лишь ради удовлетворения физичеких потребностей,а уже возомнили себя способными понять принципы построения материи :D
Татьяна, а можете как-то поподробнее о материальности, как вы сами понимаете эту ее материальность?
Вы сразу на последнюю страницу темы перешли? Просмотрите две предпоследние.
Виктория, обязательно отпишусь, надеюсь получится. Вчера разговаривали с друзьями, когда любимый вернется и я всем говорю официальную дату 28 мая, а сама про себя думаю, что вру им, ведь он 20 марта вернется))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.