Романтика

Товарисчи.. смысл темы не "ЧТО ТАКОЕ РОМАНТИКА" потому что у всех понятие различается. Смысл темы, "КАК ВЫ ПРОЯВЛЯЕТЕ СВОИ ЧУВСТВА" как даете близкому человеку понять что вы его любите, как оформляете подарки и что дарите, как разнообразите БЫТ.

Начну с себя.
Периодически делаю что нибудь в графических редакторах, иногда это красиво оформленный и озвученный фотоальбом на определенную тематику из совместных фоток)
Иногда пишу стихи) пусть не всегда красиво)

Галина поймите свою жизнь сделать интерестнее,разнообразнее,романтичнее можете сделать только вы сами и не кто другой то что вы будете делать для своего любимого должно идти от души а не из интернета или книги или т.п., если вы "слижите" какойто фокус-сюрприз с кого- нибуть например из интернета в реальности у вас получититься каряво), поймёт ли вас любимый...(если поймёт то это будет наиграно также как и ваши отношения)
другое дело от души и если вы романтик с фантазией вы будете рисовать, как вы выразились сюрпризы),экспромтом красиво, легко, и безгранично...(в некоторых случаях фантазия может ограничить) и для этого не нужно будет заглядывать в шпаргалку типо интернет или книжка...
Романтика - это способность чувствовать Прекрасное через призму уникальности и самоценности собственной уши.
Александр ¤║Sch@lk║¤ Маросейкин, назовите тему по-другому. По-моему, понятие "романтики" не стоит сужать до уровня подарков и чувств.
Дима, я понимаю о чем Вы), но поймите и меня! Если Вам нечего предложить, то так и признайтесь. Вы столько раз здесь писали, значит не лень и время есть, почему же Вы не подключили свою фантазию, а пытаетесь меня наставить и направить?!) Поверьте, у меня хватает романтики на данный момент, но я знаю кучу пар, которые любят друг друга, но семейная жизнь их сводиться к быту, романтика исчезать стала. Вот о таких вариантах я и говорю! Это ведь уже давно известный факт! Но я уверенна, что именно благодаря всяким фишечкам и приятным мелочам можно украсить нашу жизнь.
Александр "Фамиан" Жилин , простите, но тему здесь создают админы, мы можем предложить только вариант. Более того, я уже несколько раз пыталась изложить свою мысль, жаль, что это так сложно оказалось для понимания(((
Или просто люди на самом деле не отличаются фантазией.
У меня лично была идея даже открыть магазин романтических подарков, щас ведь много услуг есть подобных, например, гравировка фотографий совместных или возлюбленного/ой на металлических пластинах разных форм в том числе ввиде сердца, да много чего, вот и хотелось от народа услышать реальные варианты, а не рассуждения, ЧТО ТАКОЕ РОМАНТИКА в его понимании.
2Александр "Фамиан" Жилин

А вы прочтите первый пост, потому что вступать в дискуссию не зная о чем она довольно странно.. "Романтика" написано для того чтоб не раздувать название в списке тем.
2Дима uri Урбан

не надо разводить демагогию на тему что это мол "от души надо" и т.п.
Людям просто интересно "КАК ЭТО У ДРУГИХ", не обязательно что все это начнут тут же использовать в личных целях. Так что если вам нечего сказать по теме просьба не флудить и не читать натаций.
Михай, сходи уж, облегчись, коли тошнит..))
хорошо хоть не в худшем случае), а от ваших побрякушек вообще тоска зелёная...
Хм. Ну, с подарками, по-моему, не сложно: всё зависит от того, какие предпочтения у любимого человека. Есть такие, кто обрадуется сердечку (я, например)) - и такие, для кого это противный банальный стереотип, попса и баян. А знание предпочтений, разумеется, зависит от силы любви.
Галина, "идея даже открыть магазин романтических подарков" - это замечательно! Вот влюблюсь в следующий раз - ждите меня в вашем магазине!))
Я знаю, что некоторые даже ласковые слова и стихи называют розовыми соплями, но, надеюсь, что эти люди просто проигнорят эту тему)
Катрин, молодец!!! Поддерживаю!
я не разбираюсь в романтике...

романтичным мне представляется, например, путешествие на поезде...в одиночестве...но, думая о подобных вещах, я никогда не употребляю слово "романтика"...
Галина вы правы мне нечего вам сказать, вы меня не вдохновляете), я хотел передать суть а скатился до флудить-натаций за что прошу прощенья, искренне, больше не буду)...
кто то так запарился в быту что не догоняет что можно подарить сердечко или просто прошлёпать ногами по луже, ммм тяжёлый случай)...
и можно до бесконечности рассуждать что можно сделать, это ещё называют бла,бла,бла)...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.