Романтика

По-моему очень романтичная традиция вешать обыкновенные навесные замки на перила мостов с именами влюбленных или без.."скрепляя" тем самым свои чувства.. Ключики или делятся между влюблёнными или выбрасываются в воду..
На этом же мосту, а именно Поцелуеве, можно просто как можно дольше целоваться, ведь чем дольше целуешься, тем больше счастья вам будет))). И тот кто поцеловался на нем обязательно встретятся вновь, если расстанутся.
Спасибо, Катя, за то, что поняли и поддержали тему!)
Александр спасибо)...
Как вариант можно устроить экскурсию любимому(ой) по местам детства) на мой взглдя тоже романтично и интересно)

2Дима uri Урбан
хватит флудить
А я вот хочу угостить любимого деликатесами из своего детства, которые с малых лет обожаю, хоть и редко ем, поскольку это можно привезти только из Вильнюса, родного города моего отца, а туда не зачастишь)
Хочу, чтобы он знал больше обо мне, но в свою очередь тоже расчитываю узнать о нем больше, ну и приготовить, например, его любимые блюда
Дима, ну так ведь никто не насилует в плане участия конкретно в этой теме..., а если есть свои идеи, то можете создать тему без тоски зелёной
Ох и миша ... Удалите ЭТО ... И Чудо это забаньте ...
не хотел и не думал что помешаю вам...
крыша то большая... ловят прохожую и вперед.... интересно (позвольте микро тему) а если бы продавались наборы романтики.... какие они?
Лучший способ разнообразить свои отношения, в плане романтики это путешествовать, в каждом новом месте найдутся новые блюда которые захочется попробовать и свои традиции о которых будет интересно узнать и это будет называться романтикой так как ты проводишь время с любимым человеком и получаешь хорошие совместные воспоминания
ну наверно там была бы большая крыша и прохожая которую нужно поймать
Согласна)

А что все-таки можно придумать находясь дома вдвоем? Как можно сделать из серых будней запоминающийся день вашей жизни?
Романтика это приятное совместное времяпровождение, таковым может являться ночные прогулки или прогулки под дождем, может быть отправиться ездить на метро по городу если таковое есть выйти на случайной остановке и гулять там то же самое путешествие, узнаешь что-то новое (на своем опыте проверил, такие прогулки очень интересны, когда не знаешь куда приедешь) можно устроить ужин при свечах...
В следующие выходные подарю, если успею сделать одну вещь, и тогда здесь расскажу), хотя идея не новая, но все же имеет свои особенности)
smile
Галина, странная Вы....
Конкретные предложения...
Во-первых, как уже было подмечено в этой теме - то, что кажется романтикой одному - не факт, что не покажется другому идиотизмом.
Во-вторых, (как тоже здесь уже говорилось) - чужая идея, скорее всего, пользы не принесет, романтика - она от сердца должна идти...от своего...а не вычитана быть где-то.
Ну и в-третьих...не знаю, как другие, а я как-то не люблю какие-то милые подробности, которые были дорогими для меня и моей дамы, выносит на всеобщее обсуждение в инете. Обесценит....
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.