Романтика

Денис, я вполне понимаю Вашу мысль, поверьте)
Собственно никого не насилую здесь интимные с его точки зрения подробности писать, но и засорять наверное не стоит тему тем, что называется бла-бла-бла. Нет идей, ну и нет, а чего писать то тогда? Только лишь бы что...
Ольга,а Вы проницательная)
а что им делать остается(кто не служил)только подпевать и не отставать от коллектива)лично мне в таких компаниях,просто,нравится быть зрителем.да и вообще не люблю быть там,где мне не нравится.зачем себя мучать и делать вид,что Вы к примеру мне нравитесь)))ну это образно)а некоторые любят подхалимничать,т.к. преследуют какую-нибудь выгоду)
про админов я написал свое мнение о Вас;)
"Есть романтика в душе мужчины, но редко какая женщина достойна ее проявлений:)"

А если ее не проявлять то можно и не найти той что оценит)
Тот же кто утверждает что романтики нет, сам себя многого лишает)
Найти легко, надо иметь нюх:)
Хотим сделать таки гравировку фоток. На металле серебристого цвета получается как черно-белое фото, на золотистом хуже - как выцветшее фото. У него будет медальончик с моим фото, а у меня с его. Сначала хотела сама это сделать, но не выдержала и рассказала ему свою затею, в итоге еще лучше, потому что фотки вместе подбираем, значит выйдет точно суперски)
:), Олег, дело не в армии, а в пафосе, который люди разводят на пустом месте ( я просто очень много общаюсь с музыкантами ( у кого консерв., у кого муз.шк.+рок.школа- так вот они все играли без пафоса, так дурили все для себя , но профессионально. а потом, я попала в компанию, где мальчики (эх, давно это было)- манерно так держали гитары, выпендрёжно надрывали горло- но играть не умели- но все их умильно слушали, да ещё и меня призывали- мне так забавно это всё было наблюдать:))
Вот я о чём, собственно ... (сама-то я вообще ни на чём не играю :))))
Да, ВАше мнение обо мне я прочитала- оно мне понравилось :)
Очень красиво)))
Приведу пример из кинофильма "Путешествие к центру Земли": героиня подарила компас своему супругу, путешественнику, погибшему по сюжету, но сделала это со словами: "Чтобы ты всегда мог найти дорогу домой")
Сама я всегда пытаюсь не просто вручать подарок, а обыгрывать его, это касается не только моего возлюбленного, но и друзей, вообще всех, кому делаю презент
Я тоже так думаю)

А Вы что-нибудь в таком духе делали/ете?)
Может кто-то знает такую фишку, я лично в первый раз о ней услышала: одной нашей знакомой её ухажёр подарил большой букет красных роз. В букете была записка:" Моя любовь к тебе не угаснет, пока не завянет последняя роза". Шло время, розы завяли...все..кроме одной! И стояла она так очень долго, прежде чем девушка поняла, что это роза исскуственная! И нельзя было догадаться раньше- цветок был сделан изумительно! Не отличишь от настоящего! Эх, романтика...
Цитаты из постов:
"...Вчера попытались это обсудить в другой теме: Отсутствие денег! Как провести время?
Автор этой темы собственно хотел услышать советы по сохранению романтики в отношениях, как выяснилось)
...У меня лично была идея даже открыть магазин романтических подарков..."

ИМХО - романтика требует денег. Возможно в 20 лет и покажется ужасно романтичным, когда я тяну свою девушку прогуляться под весенним дождем в обнимку, не взяв с собой зонтик, но под 40 - это будет воспринято, как идиотизм.
Романтических поступков придумать можно неограниченное количество - начиная от банальных ужинов при свечах, ванны в пене, кафе с неординарной обстановкой и выбором блюд, катания на лимузине, совместного прыжка с парашютом с поцелуями во время полета....Перечислять можно бесконечно, фантазии,я думаю, у большинства хватит.
Но вот молодежь,действительно, я понимаю, и в какой-то степени, им сопереживаю - когда нет возможности подарить своей девушке хотя бы красивый букет... sad
Никакой "нюх" не дает 100% гарантии, не стоит жадничать)
Нда уж, романтикам лирикам сегодня тяжко...
не,лучше взбитыми сливками!!!а в пупок клубничку!!!))))ням-ням...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.