Романтика

Антон, ПОчему тяжело?
Ангелы потому и летают, что относятся к себе легко!!! )))))))
Родную душу сложно найти, мало их осталось...
Медаль
Блин... маслом оливковым и пару капель иланг-иланг, или, что вы там любите, по вкусу. Релаксирующий массаж плавно переходящий в ... но плавно... из нирваны нужен плавный переход иначе все портится. Хотя мне больше нравится, когда мне делают массаж :)))))
Может потому что легкомысленны?))
Это точно! дарите всем романтику! и непросите ничего в замен:)!!!
Обояние-это последний тест:)
да я бы не сказала, судя по всяким сердечкам в контакте, заносить их в красную книгу пока рановато :)
Романтика, это, например, когда идёт красивая девочка одна по парку... Небо начинает темнеть, вокруг ни души. Девочка присела у озера, с грустью коснувшись кончиками пальцев его поверхности. А рядом много деревьев, самое близкое дерево к озеру- старая ива, концы которой опущены в воду. И такое ощущение, что ей тоже грустно и одиноко, что она плачет.
А на небе ни облачка, уже видны потрясающие звёзды, красуется луна...
Короче, романтика- это не то, какие сопли там возникают у людей.
Это когда человек наедине с природой и своими переживаниями. Ну примерно так я выразила своё мнение.
Денис Подгорный, неужто у Вас нет других примеров? Ну, неужели не играете в игры с любимой? Как Вы из домашней обстановки обычной, привычной, делаете праздник жизни для двоих?
Ну, не поверю я, что нет идей у народа!
Сердечки к сожалению не такой четкий показатель как ценности и отношение к жизни...
у меня муж умел устраивать такие минуты...эх....уже и любовь давно прошла и в разводе уже 3 года.. а эти мгновения живы. вот несколько случаев:

- однажды, когда еще не были женаты, я пршла к нему в дом. он попросил меня подняться на второй этаж в комнату а сам почему-то задержался...
и в тот момент, когда я поднялась и открыла дверь вдруг заиграла какая-то красивая песня и в комнате включилась гирлянда огоньков.. на столе стоял огромный букет бордовых пионов и тут зашел он с двумя тарелочками мороженного...
оказывается он протянул провода на первый этаж и когда я поднялась просто включил все в разетку.. эффект был невероятный! это было просто сказочно!!!

- когда дочке было 4.5 месяца наступил наш первый новый год втроем, но у него выпало дежурство. и мы с дочкой ночевали у мамы, зато когда я на следуюший день пришла домой...
вся квартира была украшена мишурой и огоньками. а вечером пока я укладывала дочку, он разложил диван в гостинной, застелил мягким пледом, оформил той же мишурой...откуда-то достал торт и газировку (я еще тогда кормила грудью)... и вот так он мне устроил праздник)))

- и последний случай, когда я уже ушла от него...
был мой Д.Р. он пзвонил и попросил выйти... я стояла в шубке, а он встал передо мной на колени..прямо на снег, подарил вещь, о которой я долго мечтала и говорил что любит, и что все изменит.. и в этот момент прямо около дома начался салют (это он какого-то друга попросил зажечь эти ракетницы)..
просто невероятно было! и очень трогательно!
Юля такого нашла!
Эх, романтика!!! Как она нужна и необходима в жизни!!!
Спасибо, что есть такие люди, которые могут после работы в грустный осенний вечер отвезти в красивый парк за городом, гулять, держась за руки, прижимать к теплой широкой груди!!! Или мчаться к тебе с конца света, чтобы только увидеть и подарить букет цветов и сказать, какая ты замечательная!!!
А еще навсегда останется в памяти надпись под окном, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Для романтики не надо много денег, надо просто иметь ее в душе!!!
Я считаю если обсуждать тему типа : Романтика , какая она у вас? это становиться похоже на "высасывание" из "пальца", типа подскажите и когда -нибудь пригодиться. Нет не романтика это , а "потемкинские деревни", поэтому так много и разочаровании, ожидают чего незнай что, а получаеться все равно так себе, по подсказке - то....
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.