Романтика

Денис Подгорный
На счет молодежи я с вами не соглашусь перспектив море, и там где денег не так много нужно, мне 17 и как со своей девушкой проводить время всегда нахожу, и кстати перспективы не плохие, вот хороший пример, вариант, садишься на метро, едешь на случайную остановку там выходишь, много чего нового видишь и прогулки интереснее становятся, вот еще, я за ней вечером захожу и на ночь с ней, знаешь что когда придешь от родителей влетит, но это только придает ночным прогулкам интереса)))

Кста на счет букетов, обычно серьезная любовь начинается в 16, а в 16 и возможностей для заработка, хотя дело даже не в том, если летнее время, можно нарвать цветов, если уметь можно из полевых цветов собрать букет, что девушка которой подарили розы начнет завидовать)))
Романтика не должна быть денежной,только творческие способы её проявления,состоящие из вашей фантазии,чувств и желания имеют место быть.Мне приятнее получить от любимого рисунок ,допустим или записку,да пусть хоть какого то монстра из пластилина (хотя он скажет,что это мишка,а в лапах у него сердечко).Мне будет безумно приятно,что мой романтический сюрпиз состоит из ТЕРПЕНИЯ,НАИВНОСТИ,СМЕКАЛКИ,ЖЕЛАНИЯ ПОРАДОВАТЬ,ЖЕЛАНИЯ СДЕЛАТЬ ПРИЯТНОЕ своей второй половинке!Вообщем такой сюрприз скажет вам о человеке намного больше,чем покупной.А вообще,романтика,она вокруг нас... Неужели трудно приклеить к телевизору липкий стикер и тихонько убежать на работу,чтобы в свой выходной ,проснувшись,твой любимый был приятно удивлен надписью на нем:"С добрым утром,солнышко!Удачного дня!Люблю тебя!!!"
А про набережные и говорить не стоит,красота...Особенно ночные...Незабываемое зрелище...
Вообщем ,было бы желание, остальное само собой получиться!!!
2Денис Подгорный

Вы немного путаете, тема создавалась как раз в дополнение к уже существующей где оговаривалось отсутствие денег)
Тут обсуждается что можно подарить и как оформить подарок в том числе и за деньги, или, опять же как, приятно провести совместно время)
Есть романтика в душе мужчины, но редко какая женщина достойна ее проявлений:)
Романтика - это светлое состояние души! Когда хочется делать добрые поступки! романтика проявляется не только в любви, она проявляется во всем!
Зависит от настроения. Я реалист, по настроению романтик, а иногда редкостная скотина)))) Все зависит оь настроения. И почему реалист не может быть романтиком?
Я вообще прагматик!)))
Мне как-то сказали, что у меня в голове только финансовые проэкты и расчет. Я так смеялась. Пошла к психологу. Она время от времени меня спрашивала по ходу беседы: "что вы чувствуете?" Я отвечала - когда я думаю, то ничего не чувствую!)))
А я до сих пор не знаю реалист я или нет,но романтик точно!
#172 я сам реалист,но быть всегда реалистом не то,чтобы сложно,но для окружающих и близких,такие люди со временем смотрятся скучно,даже можно сказать-пресно.надо иногда отвлекаться,а не жить по шаблону "дом-работа,работа-дом"))ну это образно)а делать для своих близких необычные поступки.такие поступки всегда приятны и самому,и тому,кому ты их делаешь.романтика-это круто;)
Кать,как ты себе представляешь близкие отношения М и Ж без романтики?
Я реалист, а не романтик.
а я реалист и романтик
В первом посте темы было сказано:
"Хотелось бы услышать от других, как они проводят романтические встречи, чем занимаются, какие сюрпризы готовят друг другу, как поздравляют друг друга с праздниками и что дарят. Вобщем все то, что и составляет романтику...".

Лично я люблю пукнуть в ванной а-ля Шрэк, когда мы там с любимой.
Это так романтично!

Спасибо всем, кто делиться своим сокровенным!) Это трогательно и впечатляюще!) Машенька Ро-Машка Смирнова, удивили и вдохновили!)
Спасибо)...
А я тоже:)хотя многие считают что два эти качества несовместимы
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.