Романтика

Кругом слышу что романтика это сопли, слюни. Зачем она вообще нужна взрослым людям..
Зачем устраивать романтический вечер, когда всё и без этого сведётся к одному.
Романтики вообще остались в этом мире!?
Со своей любимой мы ежегодно наряжаемся в одежду в которой встретились семь лет назад. Я минут за 10 ухожу из дома и затем встречаемся на том месте ровно в то же время как и семь лет назад.
Скучно жить без РОМАНТИКИ.
Ольга, мне тоже повезло, просто я не так трепетно и более критично отношусь ко всему, в том числе и к окружающим. я им скидки не делаю и по этому и в них вижу какие то недостатки
Романтика-когда ты делаешь что-то душой!:)
а что такое романтика?
из Википедии-Романтика — умонастроение, проникнутое идеализацией действительности и мечтательной созерцательностью. Мироощущение, в котором ведущую роль играют лирические и драматические эмоции, мечты, идеалы и душевный подъем. Романтичный взгляд может быть противопоставлен взгляду рациональному, прагматичному. Романтика или романтичные отношения возникают, как правило, лишь в некоторых ситуациях, когда влияние внешнего мира в сознании людей нивелируется, а на первый план выходят их отношения между собой, возникает влечение друг к другу. Как правило, это происходит в уединённой (интимной) обстановке. Также, люди-романтики - это люди, живущие больше в мечтах, а не в реальности; люди, романтически настроенные, склонные к мечтательности, к идеализации других людей и жизни.
погуглить я и сама могу. меня интересует что такое романтика для самих романтиков
)))ну я бы так приблизительно и ответил))но немного другими словами))
К теме:
Как вариант можно поиграть в фанты. В интернет-магазинах продается: достаточно большая коробка,красочный альбом с позами,маска и перышко, 4 колоды карт-начиная от легкого флирта и до использования всяких приспособлений.
Надо понять,как ими пользоваться,т.к. там не так,что вытащил задание на вечер и все...например,фант:мужчина в течении недели дарит женщине цветы или кофе в постель...
Красная колода идет как продолжение розовой ,т.е. уже позы и т.д. - прелюдия в розовых.
В принципе правила можно свои придумывать.
По большому счету тянуть можно из любых колод,т.е. необязательно проходить все задания из белой и желтой колод. И играть можно каждый день - а можно раз в месяц.

РОмантика для романтиков-то образ жизни, они не замечают, что делют что т нежное и красивое. Просто живут этим.
А говно просто плавает...так Ярослав получается с ваших слов?!..(извиняюсь)
#117 Точно, Юлия! Романтика - это много бабла!
ПРичём здесь?? Мы не сравниваем никого и ничего. Просто был конкретный вопрос. каждый живёт так, как ему хочется. И никто не в силах запретить что либо индивидууму, либо навязать свою точку зрения(ну если только это не психолог или манипулятор).

А как вы считаете?? Что же такое- романтика??
Конфетки,ягодки...

Как можно быть романтиком до мозга костей,в чем же тогда идет компенсация данного старания?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.