Романтика

Когда человек в состоянии заработать много бабла,то врядли он окажется внутри мягкий,нежный и романтичный.Так что Юле придется выбирать: или романтические сопли или банальное благополучие.
Да хрен его знает... В большинстве своём этим людям компенсация не нужна, насколько мне говорили мои пациенты. Просто хочется жить так, как живётся.
могу порекомендовать программу PicturesToExe.
проста в освоении и достаточно функциональна
делаем подборку фоток, выбираем в меню озвучку, настраиваем переходы между фотками) и готово) так же можно задавать время отображения фото, подстраивая визуальный ряд под ритм музыки.
В итоге затраты тока временные) зато интересно и приятно, тем более если приурочить к событию какому нибудь)

программу в инете найти не проблемма я думаю, весит пару мегабайт, и сохраняет все в виде exe файла так что для просмотра на другом компьютере не понадобиться никаких программ.

Удачного творчества)
№80 прочитал,очень поучительно...
Так "трогательно","мило","невероятно","сказочно"...
А всё равно бросила и не вернулась,когда он хотел всё вернуть...
как романтично..
а если человек для которого вы хотите сделать сюрприз, категорически не хочет вас видеть и слышать,кто нибуть что нибуть делал?
о том и речь,что это именно состояние,а не данность..я тоже всяк бывало вел себя по отношению,и романтиком был,но очень редко.
Согласен с Вами. В наше время романтиком быть в некоторых случаях очень опасно. Можно поранить себя не хуже, чем электроножиком.
остановка сердца..)...
Jelena, тогда уж, для пущей романтичности, отряд спасателей внизу ))))))))))))))))))
Просто сходить погулять по парку, улице - уже СУПЕРР!! Пофотографироваться...Это будет долгая память о хорошем настроении...
а чем это анегдот то не по теме, очень даже по теме, парень придумал романтическое приключение которое девушка на долго запомнит...
даже если хотите Александр это как один из вариантов как можно провести романтический вечер...
марк именно так))
2 Елена Туркина:
Ну, в чем-то я с Вами согласен, все то что Вы описали в своем посте ( а также то, что описала Ольга Данилова) - романтика....только с точки зрения двух людей, охваченных страстью. Так в той ситуации любая глупость будет считаться приятным романтическим сюрпризом! smile ) Когда девушке нравится,как элегантно ее любимый ковыряет в носу! (шучу и преувеличиваю, но принцип все же тот).

Так что в конфетно-букетный период (как я понимаю, в психологии он так и называется) - все что придет в голову в направлении совместного времяпрепровождения - и есть романтика.

А вот создать романтику,когда "крыша уже вернулась обратно на голову" - это сложнее...и затратнее. Когда за наклеенный стикер на телевизор можно получить выговор по поводу запачканного экрана. Когда "монстр из пластилина" будет тут же отдан ребенку....или отправлен обратно в коробку. Когда ночью гулять по набережным..."Да ты что? Завтра рано вставать, надо выспаться!" Когда играть в слова и морской бой - особо некогда, потому что времени вообще ни на что не хватает. Когда прогулки в парке и в лесу воспринимаются положительно только при теплой погоде и отсутствии дождя.

Нет, я хочу сказать,что и я дарю цветы просто так довольно часто...посылаю по инету, сидя на работе какие-то смешные картинки иногда...время от времени сочиняю стишок....иногда покупаю забавную безделушку....
Только это не романтика,на мой взгляд - это просто знаки внимания, говорящие о том, что человек тебе не безразличен до сих пор, за столько лет знакомства....Тем более, что созданию романтического настроя способствуют поступки, которые делаются не часто, чтобы ощущения от них не стали обыденными. Раз в год. Ну или раз в полгода. Когда даришь цветы пару раз в месяц...ну не знаю, это приятно, но не более того...
Я считаю, что та самая внутренняя уверенность в себе, "сила".. не зависит напрямую от финансового благополучия.. Косвенно - да.. Да и романтика можеть быть в самых простых, практически "бесплатных" вещах.. Не так важно "что", как важно "как"..
Катя,дело в том,что мужчина не может даже внутренне чувствовать себя сильным и уверенным,если он не достиг определенного уровня материального благосостояния.Какая к бесам уверенность,если сын просит велик или комп,а у папы пустые карманы,а жена штопает прошлогодние колготки...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.