Романтика

какой пафос
какой реализм. Согласен с Иваном.
... эмм а ко мне парень приезжал с Рудного авто-стопом с букетом моих любимых роз....
для меня это был самый романтичный день....
+1 )))))))
Озеро,закат( или рассвет,или луна),костёр,пение птиц,палатка....И конечно же ЛЮБИМЫЙ....
Катя, Андрейко Павел, не стоит так строго судить и высмеивать... Романтичный или нет конец истории отношений не важно, но ведь на поставленный вопрос, на тему человек ответил в точку, и очень даже удачно). Идеи интересные, по-моему, а что уж между ними и как сложилось-не сложилось к теме не относится)))

Прочитала как-то давно в одной статье про Пореченкова: на этапе конфетно-букетного периода со своей будущей тогда женой у него была какая-то размолвка, ссора; он был весь в работе, и тут ему принесли корзину, но не цветов, а апельсинов), с вложенной запиской: "Я против авитаминоза отношений!"))))
Кому-то может и не покажется романтичной данная история, но по крайней мере оригинальный способ примирения, нестандартный подарок и презентация его)))
Плешков Михаил вот это реально оригинально!суппер,молодцы!!!!!
Андрейко Плюс АдЫн )

Зачем им внизу прохлаждаться, скучать? Пусть тоже на крышу лезут ))
В компании веселее
Ребята, давайте не будем тему превращать в голосование! Не флудите, пожалуйста! Если нечего по теме написать дельного, то не стоит лишь бы что писать!
Для споров и критики других топиков хватает...
Ну...это уже не то...Романтика пропадёт.
Давайте
Разве не веришь в то, что спасатели - в душе романтики ?
Денис, я попыталась создать эту тему не в противовес, а в дополнение другой темы: "Отстуствие денег! Как провести время!" Но акцент как раз не хотела делать на денежной теме. Понятно, что в нашей жизни без денег никуда, но не их количество определяет романтику)

Еще раз попытаюсь донести свою цель создания этой темы: жду конкретных предложений, что и как можно подарить любимому человеку, во что поиграть и вообще что поделать во время свидания, выходных, проведенных вместе! Не надо рассуждений на тему ЧТО есть романтика, думаю, у каждого свое представление, и тот, кто был хоть раз влюблен это и так знает.
В бОльшей степени я подразумевала этап отношений, когда романтика уже исчезает, и хочется ее сохранить или, по-другому сказать, привнести в жизнь, то есть это уже не конфетно-букетный период, хотя и когда недавно знакомы не все ограничиваются романтикой отношений, многие ведь делают друг другу приятные сюрпризы, как пример с розами).
В свою очередь я готова поделиться своими идеями как украсить нашу жизнь, разнообразить ее, сделать праздник из повседневности.

Спасибо огромное всем, кто поделился своими секретами и идеями!)))
романтика, этоодно из состояний души. Романтика рождает высоко эстетическое чувствование мира. smile )
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.