Страх одиночества

Ирина, а до рождения ребёнка ты тоже самое чувствовала или было иначе в мироощющениях?
Т.е боишься?
У меня сложилось впечатление, Анна, что вы просто злитесь сейчас на своих родителей, и Вам обидно от того, что вот они такие плохие причинили Вам боль и страдания, единственному любимому самому лучшему ребенку в семье.
Анна, вы уже взрослая девочка, Вам не нужно доказывать им больше ничего.
Простите Вы их. Представляете, как им больно, что у них что-то не сложилось. Она такие, какие есть. Других нет.
В любом случае, решение за Вами.
Вопрос к Юлии Паньшиной.
Аня Кранга
1.Боль, как и все в этом мире проходит, как ни банально это звучит.Только можно заниматься самобичеванием, а можно оценить прошедшее и жить преспокойно дальше. Кому как нравится.
2.Я имел в виду любовь мужчины и женщины,ее называют эротической дабы отличить от иных видов любви, свойственных человеческому виду, как то любовь к единокровникам, например.Слово эротическая в даном контексте не обязательно предусматривает наличие половой связи.
Одиночество,поистине, страшная вещь,которая может оказаться губительной для человека...поэтому не стоит замыкаться в себе...даже когда действительно очень плохо...Однако для некоторых одиночество- это счастье...где они чувствуют себя замечательно на едине с собой...где можно подумать...поразмышлять...на какие-то свои личные темы...и это здорово!
А я не могу сказать что друзья сила..(
Я тебя поняла:)
1. Алексей, Анна, дело не в отсутствии друзей. И помощь требуется не в том, как познакомиться с людьми и подружиться. Правда грань между другом (подругой) и хорошим знакомым(ой) довольно-таки скользкая - бывает трудно определить... Несмотря на общение с людьми вообще и друзьями в частности СТРАХ одиночества не проходит:(((
2. Алеся, в своем совете Вы безусловно правы, но с моими родителями выяснять отношения бесполезно - пыталась несколько лет подряд: они ничего не хотят слушать - только постоянно меня во всем обвиняют. Не дай Бог им сказать, что у меня в жизни что-то не складывается - вместо поддержки на меня "повесят всех собак":(((. По этой причине я даже переехала жить в другой город.
Фиговые друзья значит, однозначно!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.