Ранние браки.....

Да!!!! Детей очень жалко, ведь они совсем не виноваты!!!
Брак одновременно является банальным штампом в паспорте и в то же время серьёзным шагом по отношению к отношениям (sf тафтологию). Тем более свадьба должна оплачиваться из кармана таки брачующихся, а не родителей (ну, это опять таки моё субъективное мнение), посему возраст тоже имеет важную роль.
Я женат четырнадцать лет

Ольга, а свадьба вообще обязательна?)))
Есть ВКонтакте - люблю
хочу не свадьбу даже...)
Человек сам должен понимать по статусу когда можно жениться !
Я вышла замуж в 17 лет и не к чему хорошему это не привело.В 17 лет мы еще не научились понимать,что такое семья,как ее научиться сохранить,вообщем ничего не знаем о семейных ценностях.Через два года я развелась и каждый пошел своей дорогой.Сейчас мне 33 у меня второй брак и уже больше здравого рассудка,чем в 17 лет,на многие вещи уже смотришь по-другому,не мотивируясь одними эмоциями и чувствами.
Моя англичанка вышла замуж в 18 девственницей=) Сейчас ей 28, ждет второго ребенка, я за нее очень рада!=))
Вячеслав ♂Slavanator♂ Штыков, а меня очень удручают мамочки, этакие клуни великовозрастные, которые даже на лесенку за своим полуторагодовалым ребенком подняться не могут из-за тучности и больных ног, поэтому все детишкам запрещают. А уж серьезность... так и прет. А с детьми дружить надо. Чтобы понимать ребенка, нужно самому быть немножко ребенком.
И дело тут не в возрасте, кстати.
да ,чё её хотеть?
816- Сюзанна- ну это уж кто как пожелает:) ВАриантов милион. Но так как Денис сказал " на моей свадьбе"- значит он предполагает нечто подобное.. :)
Марта, у Вас все будет пучком ...мыслите правильно ...главное верить. А лучше найдите прибаблёного немца и продинамте его слегусика)))
Дождёшься - зови посмотреть:))))))
предполагал конечно и предполагаю...как возможный но не желательный вариант))))...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.