Ранние браки.....

Ольга, до идеала мне далеко, по этому довольствуюсь такой какая я есть))) просто я не нахожу прелести в этой традиции, смысл которой давно позабыт и остались лишь бездумные ритуалы.
То есть и вы умнее не стали?
Ну... как Вам сказать. Бывает, что видишь человека и понимаешь, насколько он тебе близок (не обязательно любовь). Иногда это действительно отношения навсегда.
Лена:
А в чем, по Вашему отличие? Я живу в "гражданском браке" 15 лет и не вижу в наших отношениях никакого отличия от "зарегистрированных"... Кому и что мне доказывать, этим штампом?
Рано или поздно, у всех по-разному.
Для кого то в 21 год рано, а для кого то поздно. Например, в физиологической т.з. 21 год, самый идеальный возраст для рождения ребенка.

Я вышла замуж в 17 лет, и ни капельки не жалею об этом. живем уже 7 год пошел. Муж старше меня на 9 лет. Воспитываем в любви и дружбе замечательного сына)))))

В 17 лет, мы к этому делу (к супружеству) подошли с ответственностью и были уверенны в друг друге =))

Я согласна с тем, что надо быть ответственным,
нужно думать о последствиях.
я хочу чтоб у меня на свадьбе было двое..я и она..и чтоб было, типа как у Сюзанны на аватаре)..ну или что нить связанное с морем, я просто не был на море ни разу))))
Я вышла замуж в 19 лет,вместе мы уже 11 лет,у нас двое прекрасных сыновей.Я считаю,не важно во сколько выйти замуж или жениться,главное,чтобы люди осознавали,что они делают.
на фотке это я своё день рождение справляла))) на море, на корабле
Опять же, кто не видит смысла- тот не празднует, кто видит празднует, кто-то прыгает с парашутом обменявшись кольцами, а кто-то и колец не покупает и штампы не ставит- повторюсь- вариантов море. Главное, чтобы они удовлетворяли двоих. ( ну бывает, одного..- но там чаще мула читает)
Ни капли:) И можно, в принципе, на ты:)
Ольга, дело не в том что смысл видят, просто хотят чтобы "всё как у людей"
Правильно,зачем нам браки.Современные девушки вообще не предрасположены к бракам,к семье. У них либо иные ценности в жизни,либо они просто к возрасту создания семьи уже больные алкоголизмом,наркоманией и прочей аморальностью.
Я очень придирчивая и меня очень сложно выносить,а он полгода нежен и заботлив.
Марта, так образование получить не проблема в любом возрасте (знаю одну даму - она 4-ое высшее получила в 63 года), можно учиться заочно, экстерном, на вечернем отделении...

А юностью можно и будучи замужем наслаждаться - никто же не заставляет сразу детей плодить!
Я вот, наслаждаюсь тем, что у меня есть реальный шанс ФИЗИЧЕСКИ дожить до золотой свадьбы!!! :)))
возраст как раз играет роль в профессианальной и материальной состоятельности, то есть в 18 лет мало кто что то из себя можнт представлять. не смотря на возможность и более раннего формирования личтностных качеств, и жизненых приоритетов
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.