Ранние браки.....

Я помню свои 25 лет праздновала вдвоём с мужем! ТОже прикольно было! И никого !!! ( ну, знакомых)
Денис, а ты где живёшь?
Так а у меня другой вопрос, а почему не пожениться?
Только не говорите, "вот я не хочу замуж".Разве Вам было бы не приятно услышать от любимого человека "Выходи за меня?".Неужели Вам было бы не приятно в обществе сказать"это мой муж", а не просто "ну, мы с ним живем вместе"?

Мне кажется, за гражданскими браками есть какой-то психологический страх либо одного из партнеров, либо обоих вместе.То есть либо мужчина не хочет перед обществом брать на себя обязательсва "мужа", либо у женщины есть какие-то страхи.Это мое мнение.

я вышла замуж в 17 лет сразу после школы, не по залету, не по большой любви, любовь пришла потом...могу сказать, что я ни разу не пожалела, что так все сложилось, мы вместе 13 лет, сыну - 10, мы 3 раза перезжали в другие города, я успела достичь успехов в карьере, муж - так же, сначала складывалось все непросто, но об этом никто уже не помнит...У всех судьбы разные, и вряд ли можно дать совет - что лучше - выйти рано замуж или поздно...У меня много незамужних подруг моего возраста , я могу сказать, что это 5 человек, и все они несчастны...не потому что незамужем, а потому что хотят семью, детей, поддержки и тепла близкого мужчины, а сейчас какие-то сложности с этим.. не понимаю, почему...
это точно. просто часто ранние браки заключаются не по "тем" причинам. главное - чтобы это был осознанный выбор. кстати, мои родители поженились, когда им было обоим по 18 лет. они до сих пор вместе ( уже 18 лет))))
С удовольствием. Лишь бы В контакте
831 Сюзанна- не обязательно. У мкея например, это была мечта с детства- я маленькая одевала мамину фату и платье и носилась по квартире! ( правда, это был образ не совсем невесты smile
А вообще в соблюдении традиций я не вижу ни чего плохого- возможно это связь поколений, возврат к корням, истокам.
да, ты права, все зависит от людей... тут рассуждай, не рассуждай, все равно все будут делать по-своему!
Ваши ошибки, они, конечно, Ваши, но вот когда речь идет о браке, эти ошибка касаются и другого человека, а если еще и о ребенке, то Ваши ошибки могут испортить этому безвинному человечку жизнь. А так как юноши и девушки в силу юного возраста эгоистичны, они не способны подчас даже любить свое дитя так, чтобы ребенок себя чувствовал любимым и счастливым, не говоря уже о воспитании, которого многим молодым людям самим не хватает, ну и напоследок материальный план, от которого не только жизненные условия зависят, но и образование, которое с каждым днем становится все менее бесплатным)
вот и я о том же::)
Оль)

в Москве сейчас, а так я с Ростова- на - Дону))
Ольга, ну не говорите что эта мечта сама по себе возникала без влияния извне))) я тоже в традициях ничего плохого не вижу, а вижу плохое в том, что люди эти традиции заменили на ритуалы. они не понимают смысл, следуют лишь внешней стороне. а вы знаете что на Руси свадебное платье было красного цвета? а вы знаете почему оно сейчас белое? что оно значит?
полгода - это песчинка по сравнению с двадцатилетним бытом ^^
я не люблю принципы.... : )
Сюзанна, конечно я всё это знаю ( в "моих интересах" "история" и "археология" обозначены одними из первых. Я не говорю за всех, но говорю за себя.
Да и ритуалы, кстати, вещь не самая плохая, они как раз и дают возможность соблюдать определённые традиции.
Это как посмотреть.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.