Ранние браки.....

Зная это, дорогая Галина, зачем тогда Вы пишите, если заранее знаете, что все это - ярмарка тщеславия. Я ведь был открыт и честен со всеми ВАМИ. Зачем тогда все ЭТО?
Закрыты сердца на тысячу замков, но... тогда с кем моё сердце говорит.
И это не лесть, прекрасная Галина, когда с вами говорит моё сердце - с ВАМИ говорит БОГ.

Мне нравится позиция Лены Никифоровой! Очень нравится. У раннего брака есть свои плюсы - вместе сформироваться, легче смириться с вредными привычками друг друга... Но есть такое понятие как "нагуляться" Я вышла замуж в 23 года, мужу тоже было 23 - мы встречались 2 года до брака, после печати через год развелись! Он встретил как он мне тогда сказал "другого человека" - это была девушка на 5 лет старше его. После нее у него было еще 3 девушки. Я вышла замуж повторно, родился ребенок которому сейчас больше 2 лет, а у него так и не сложилось (пока) - по причине того, что он в 28 еще не созрел для брака, ему может до пенсии рано будет жениться.

просто есть люди, которые не способны взять на себя ответственность за создание семьи, многие вообще не понимают, что они будут родителями. Фиг их знает, по какой причине они женятся - но женятся. У меня есть примеры. 2 знакомые вышли замуж в 18 (едва дождались), мужья старше на 5 лет у обеих. В одной паре налево пошла женщина, правда все равно живут вместе и после измены завели ребенка, потом изменил муж, но все равно живут вместе. Во второй паре женщина тоже изменила, есть двое детей, муж изменяет сейчас - типа по-тихому, но знают все кому не лень кроме жены...
возможно, но если учитывать взгляды нынешнего поколения, то через лет 5 я буду старой
не знаете, почему на свадьбе постоянно орут Горька:?)_))))) меня это интересует! и реально бесит))))))) на моей свадьбе кто будет орать это дерьмо, будет отправлен в утиль!))))
Ренние браки - это катастрофа
Игорь исключения всеже бывают, хотя по большей части действительно это скорее похоже на катастрофу.
Вера, спасибо, именно это и имелось ввиду) Весьма дельная информация....
вот каждый день думаю, что завтра пора!))))) а уже 21)....так что нет смысла терять время, ибо изрядный кусочек от большого пирога счастья заключен в семье!
По статистике ранние браки все-таки по большей части распадаются. Все зависит от людей, а кокретнее, какие базовые ценности были заложены у людей в раннем детстве, в процессе социализации.
У меня, что-называется, ранний брак. Когда мы поженились нам было по 17 (до свадьбы мы 3 года встречались). Друзья на нас смотрели, как на придурков, на свадьбе друзья родителей заключали пари: сколько мы будем вместе. Мы вместе 20 лет. Конечно, было разное. я счастлива, что пржила эти 20 лет со своим мужем. Мой отец второй раз женился на год раньше меня и его брак через 10 лет развалился.В браке важно уменее брать ответственность и подставлять плечо.
А мне 30. И 23 августа я вторично выхожу замуж. Кстати первый брак был тоже далеко не ранний (в 24 года), но все таки он распался. И дело совсем не в том: ранний брак или поздний. Дело в самих людях и то что у них в голове. Не готов морально человек к браку - не будет крепкой семьи, даже если с материальной стороной все в порядке.
А люди могут не готовы к браку и в 30, и в40 и в 50 лет. А бывает и так, что создается семья в 17 лет и живут душа в душу до старости.
2Женька
о нет, убеленные сединами старцы рассуждают иначе, или же вы были старцем или просто любите "воду в ступе потолочь"?)
21 год мне, живу с девушкой, плачу за квартиру, продукты и тп сам, работаю 3 года) брак будем заключать, как появится не съёмная квартира(/возможность её покупки) и/или дети.
Не вижу смысла жениться "просто потому что долго встречаемся" или "отношения на новом уровне". Отношения - они или хорошие и прочные, или нет - тут уж брак не влияет
"Целование молодоженов под крики «Горько!» — старинный обряд. На свадьбах принято говорить про питьё: «Горько!», а также «В стакане что-то сорно вино». Предполагается, что молодые, целуясь, подслащивали выпивку или очищали сор." - ну это из википедии
Вот буквально два года назад в одной из школ нашего города с двух 11 кл шесть выпускниц уже беременные были, и ничего, сейчас все замужем, растят детей, учатся, в общем все отлично!:)
Исследователи из Америки недавно решили проверить мнение о том, что многие супруги с годами внешне становятся похожими друг на друга.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.