Стоит ли говорить о своих проблемах?

Как по мне, надо сто раз подумать, прежде чем кому-то что-рассказать. Всегда следует помнить, что это могут использовать против вас. Если уж решил поделиться, то с проверенным и надежным человеком, который не предаст и не будет свою помощь навязывать.
Если же человек уже семейный, он всегда должен делиться всем со своей половинкой, иначе начинаются недомолвки - первые причины разрыва. Говорите с любимыми, они всегда поймут, простят и поддержат)
Мне так кажется)
дружба основывается на доверии. быть откровенным, но не назойливым. сопереживание - в дружбе это хорошая составляющая, делающая её более ценной. мы делимся эмоциями - как хорошими, так и не очень - такова дружба. но не стоит перегибать палку, чувство меры должно сопровождать любое наше действие
друг познается в беде
Нельзя верит никому.И рассказывать о своих истиных мыслях
Ни другу
Ни подруге
не Родным
Это чисто Моя точка зрения
Все рано или поздно предают...
Трудно держать в себе, когда наболело... Когда выскажешься - проще становится. Но лучший слушатель - абсолютно незнакомый человек. Доверять тяжелые проблемы близкому окружению не стоит. Чревато
Согласна с предыдущими двумя постами
С друзьями нужно делиться своими проблемами, но только с реальными друзьями, потому что есть и другие которые у себя на уме. Но в то же время есть вещи которые, я считаю, не должен знать никто, а если и можно с кем то поделиться, то только со "случайным попутчиком" или через много-много лет.
иногда говорить о проблемах протсо необходимо ((((((... что бы с катушек не слететь
Коля Носов РАССКАЗАЛ нам о своих истеных мыслях! ))
Даа и чё я Тебе истинного рассказал )
to # 13 Евгений Человек-апельсин Киселев - респект.

часто людей которые рассказывают о своих проблемах считаю слабохарактерными, неспособными самостоятельно справляться с проблемами... я думаю, что люди которые считают правильным не рассказывать окружающим о своих проблемах - боятся жить и принимать себя такими как они есть: со своими слабостями и проблемами ))

во всем хороша мера!
стоит говорить только тогда когда незнаешь как их решить, чтоб найти совет... а так толку говорить о них... кого кроме тебя они интересуют?
Иногда человеку просто надо сказать все что наболело... У всего есть предел..
Через много-много лет с кем-то делиться нет смысла,рассказывать надо только тогда когда необходима поддержка
Какая интересна тема)
это не говорить о проблемах... это скорее ныть...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.