Стоит ли говорить о своих проблемах?

Судя с опыта не стоит.....сильно много знают... уязвимым становишься....сегодня поддержат а завтра "приятно удивят"..
У кого как, у меня лично с друзьями это происходит во время долгих посиделок в чье нибудь квартире, даче и т.д. Каждый делиться своими проблемами и что наболело за время. Здесь я вижу мало нытья..
можно делиться своими проблемами не напрягая, чуток так завуалировано. закрываться и держать все в себе не надо - со стороны всегда могут прийти какие-то свежие мысли и решения, которые, как я заметил, исходят обычно от незнакомых и малознакомых людей, обычно искренне желающих чем-то помочь, видимо, в силу этой самой незнакомости.)) ну, и незаметно так переложить на кого-нибудь свои проблемы это вообще верх мастерства.))))
а я сама с собой делюсь... я вообще часто разговариваю с собой...
Надо хорошо знать человека которому рассказываешь чтобы не удивляли
именно... поэтому лучше чем себя я не нашла еще собеседника
#101 Вы его хорошо узнаете когда он Вас приятно удивит)))
Все удивляют ...кто со злобы, кто с зависти, кто по глупости природной, кто со скуки, кто от чрезмерной разговорчивости.
Джон, что у вас стряслось? вас обидел кто - то?
))) просто лежу и вспоминаю....... думаю кому бы отомстить завтра)))))))))
у каждого на жалобы свои взгляды... для некоторых это способ зарабатывать деньги...
какой вы вредный:Р
Это да..
Всегда удивлялась такой логике: Меня предал человек которому я что-то рассказал,значит все предают
Сонька, это не логика, это уже недоверие к людям
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.