Стоит ли говорить о своих проблемах?

#108 К сожалению именно так чаще и случается
Смотря, как на самом деле)
Я спокойно,не без юмора говорю о своих проблемах,как об очередном препятствии на жизненном пути...и сразу же начинаю обговаривать с собеседником их решение! Конечно,если говорить об очень личных проблемах,то они,соответственно,остаются моими личными,и ни с кем обговаривать их я не собираюсь,даже с близкими. При чем,это не мешает мне их решать,по мере поступления.
Есть чуловеки с которыми этими проблемами можно, и это даже приятно ибо получаешь поддержку. Главное не усердствовать, а то все общание сведется к этой теме... Главное, чтобы и ты поддерживал собеседника, а то станешь одиним из тех чуловеков, которые вечно твердят о своих проблемах, а о чужих слушать не хотят. Это нечестно.
#108 А меня всегда удивляют люди у которых еще ничего не успело случится а они уже об этом рассказали 20 человекам. А зачем доверять эгоистичным "тварям" свой внутренний мир? И зачем Вам жевать чужое ....?
а вас не просят рассказывать эгоистичным тварям))))
так мы все такие, не дай бог нам нанесут вред сразу в ответ все секреты станут достоянием общественности
С подругой несколько раз ругались ничего никому не говорили.просто надо иметь совесть и уважение к людям и к тому что ты про них знаешь
Подруга скажет мужу, муж попил пивка с друзяками и сообщил им промежду прочим новость, товарищи рассказали жонам......а теперь кульминация!!!! Вы встречаетесь все(грубо говря коктейли попить) а Вам уже все сочувствуют в душе и хлопают по плечу ...типа крепись...а Вы то уже и ту проблему и забыли а выглядите тупо то)))
Вы судите всех по своей ситуации
Тайны порождают мифы - не знаю даже что выбрать ;))
я так и знал что вы это скажите )) Если бы такого не было повсеместно не было бы этой темы в этой группе))
Тогда бы создавать какие-то темы для обсуждения не было бы смысла
ну значит все таки не только у меня такое может быть? Скоро Ваше окружение начнет становится совсем другим как было раньше и тогда вы прозреете какой этот мир ))
Прежде чем что-то ей рассказать я очень хорошо узнала ее,прообщалась с ней несколько лет,знаю ее с 5класса.
Впринципе думайте что хотите,мне лень что-то доказывать
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.