Стоит ли говорить о своих проблемах?

а что Вы мне докажите если я видел людей ровно на 10 лет больше))))) Вы потом себе сами это подтвердите и растроитесь
)
Я лично всегда выслушиваю проблемы своих подруг друзей помогаю по мере возможности. Я люблю когда со мной делятся и люблю помогать от этого на душе светлее становится. Сама я не всегда и не каждому рассказываю свои проблемы стараюсь сама найти выход из ситуаций. Делюсь своими переживаниями если уж ну очень наболело и если совсем запуталась.
чекистам в рясе врядли.а впоезде можно.
Человеку нельзя в себе это хранить, в конце концов с ума сойти можно...все равно должен быть такой человек который моет выслушать и помочь .... лучше всегда выговариваться..
Если есть в этом потребность, то рассказывайте. Определитесь для начала, кому вы бы смогли и хотели бы рассказать об этом! Для этого есть люди из близкого окружения - друзья, родные; есть специалисты - психологи. Если вам нужен именно специалист, совершенно посторонний незнакомый человек, то его совсем не сложно найти: огромное количество телефонов.... Удачи вам!
Согласна с Анастасией, человеку всегда нужно кому-то высказываться,только близкому, т.к. мало знакомые могут не понять или принять вас за неудачника(не обобщаю) Вы не обязательно будете ждать помощи и совета от слушателя, хочется просто-напросто чтобы вас выслушали и поняли .После разговора на душе сразу становится намного легче .На проблему смотришь уже другими глазами.
Проблеми стоит расказывать! ... потому, что если человек не дает хоть немного волю эмоциям, он начинает замыкатсО в себе ... ! Валить в себе все проблеми - ни к чему нормальному не приведет! ... Даже , если это кто то считает сильной стороной, так же это может быть и его (её) слабой стороной) ...
Не люблю рассказывать и тем более обсуждать свои проблемы.Думаю что проблемы это то,что не обязательно выносить "на люди".Мне,например,не интересно слушать что происходит там в общении,ну допустим моей подруги с ее парнем...Ведь это ИХ личное дело и какого я буду лезть и что-то советовать..Если только поверхностно,так сказать в общих массах.
Это что касается уж совсем откровенных проблем,а вот те случаи,в которых собеседник реально может помочь,не только своим утешением,думаю стоит и обсудить,так скажем.получить мудрый совет.
От сюда вывод:Товарищи!Не грузите остальных своими тараканами!
по-моему надо,если выговорится станет легче
мои проблемы идут из за других людей
то конечно обязаны их решать
это грусно когда ты не можешь ни кому ни чего сказать((((( это значит что ты ни кому не доверяешь!
МОЖНО РАССКАЗЫВАТЬ, НЕ НЕ ВСЁ....
Я только здесь иногда пишу о своих проблемах. Я думаю делиться надо, но только с хорошо проверенными людьми, которые реально смогут чем либо помочь. Здесь только лучше о чем нибудь общим рассказать. О личной жизни лучше никогда и никому не рассказывать!!! Никогда!!!
Я хотел бы рассказать, но некому! В нашем времени принято всегда говорить<Это твои проблемы и меня не касается>. Поэтому никто и не рассказывает никому.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.