Салаты с рыбой )))

королевский салат,нужен рецепт,вчера в группе был сегодня не найти ,нужен очень срочно пожалуйста!!!!!!!!!!!!!
Тунец, листья салата порезанные, помидоры и сверху сыр!
Тунец, красная фасоль консервированная, крымский лук (красный, порезать кубиками) - смешать, заправить майонезом.
Тунец из банки- авакадо нарезать поолосками при помощи вилки-сыр на тёрке-лимонный сок-перец-оливковое масло- все смешать и подавать на тосте из беллого хлеба- можно украсить оливками и сладким перцем.
Я делаю салат с теми же продуктами, что и no 17, но к тунцу добавляю печень трески (на целую банку тунца половина банки печени трески) Попробуйте, добавляет приятные вкусовые впечатления....
С консервированным тунцом: тунец в собственном соку(не тот, что специальный для салатов, он похож на кашу!) - 1 банка, яйца - 2-3 шутки(кто насколько их любит), сыр - грамм 100-150, маленькая баночка зеленого горошка, майонез. Из тунца слить воду, размять его вилкой в салатнице. Натереть на мелкой терке вареные яйца, сыр. Добавить в салат горошек(главное с ним не переборщить, я на глаз кладу!). Заправить майонезом. Очень вкусный салатик получается!:) можно еще лук добавить, лучше зеленый!:)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 декабря 2011 в 17:21)
Тунец из банки ( в собственном соку)-лучши Хайнз или Пеликан, Салат Айсберг, помидоры черри, огурец, оливки. Заправка либо Кальве Сырный Цезарь, либо оливковое масло+ соевый соус+бальзамически уксус (можно и без него).
Листья салата порвать, черри разрезать пополам, огурец нарезать крупно, оливки просто высыпать из банки. Заправить салат, понравившейся заправкой.
Приятного аппетита!
да моя мама делала мимозу... с сыром, яблоком ну в общем как обычно... и с туной консервированой...
мне очень нравиться такой салат с тунцом:
тунец в банках - 1шт
ананас консерв. - 1банка
креветки, мидии, кальмары - по 300г.
краб.палочки - 150г.
помидоры свежие - 4-5 шт.

все нарезать крупными кусочками и заправить майонезом.
пальчики не просто оближешь, а съешь их;))))))))
Мой вариант селедки "под шубой" - достался в наследство от свекрови
1.сельдь мелко порезать, смазать майонезом
2.вареный картофель потереть на крупной терке, ПОСМЕТАНИТЬ
3.СОЛЕНЫЙ ОГУРЕЦ потереть на крупной терке
4.отварную морковь потереть на крупной терке
5.репчатый лук мелко порезать(кто не любит сырой-можно предварительно обдать кипятком или замариновать, я иногда кладу красный лук, он не такой острый)
6.традиционная свекла, майонез.
Делаю по такому рецепту уже 23 года, и мои по-прежнему любят.
#12 А я такой салат заправляю не майонезом, а так: 1 ст.л. меда+ 1ч.л. карри+жидкость из банки
И домашнее название "грехопадение кота", т.к. никогда за свои 10 лет жизни ничего со стола не воровал (ждал, когда с ним поделятся, просил), а с этим салатом кошачье сердце не выдержало.
Оливье с копченым карасем

- копченый карась - 320г
- морковь - 1 шт.
- лук репчатый - 1 шт.
- колбаса - 100г
- яблоко - 1 шт.
- огурцы (соленые) - 2 шт.
- картофель - 4 шт.
- зеленый горошек - 100г
- яйцо - 3 шт.
- майонез - 150г
- соль - по вкусу.

Копченого карася отделить от костей и измельчить. Мелко нарезать вареный картофель, морковь, яйца, колбасу, соленые огурцы, яблоко. Все это смешать с рыбой, добавить зеленый горошек. Посолить и заправить майонезом.
Салат с копченой рыбой

1. отделить от костей рыбу. измельчить
2. Вареный картофель - 5-6 шт.
3. Лук порезать
4. Зелень измельчить
5. Зеленый горошек
6. майонез
7. черный перец, кориандр молотый.
8. перемешать.

Объедение)
Самый простой салат: тунец из баночки растолочь в миске вилкой, сыр пармезан (именно такой сыр) потереть на мелкой терке, выдавить чесночок в чеснокодавилке (или мелко-мелко порезать) и добавить майонез. Просто, быстро и самое главное очень вкусно!
Тунец,чесночок,консервирован.фасоль и зелень.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.