Полезные советы для хозяек

Анастасия, кокотницы видела в "Ашане", 29 р. и 46-48р., там же формочки вместе с противнем, цену не смотрела, есть в "Перекрёстке" формочки с противнем, посм. ещё в "Метро" набор для канапе или в интернет- магазинах - полно предложений, например, "Три медведя"
выкладывайте свои рецепты
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 декабря 2011 в 17:06)
Уже несколько лет замораживаю, Просто СУПЕР!!!!! Раньше и солила и консервировала, Но все не то.... Мой совет ЗАМОРАЖИВАЙТЕ!!!
Подскажите, как вкусно приготовить тесто для пиццы и пирожков самой? то, что продается в магазинах, готовое, - пресное и невкусное
хочу спросить!
дрожжевое тесто, булочки. почему тесто готово, а они не загорелые сверху, поджаристые снизу.
какая должна быть температура, время выпечки, расположение в духовке?
хорошая тема) полезная)
интересные советы)
Как употреблять маниолу?(купили по ошибке,выкинуть жалко...).
Оленька, спасибо. Я слышала о таком хранении, только там в банку предлагают укладывать. Хотелось бы знать, не мокнет ли коробка? Обязательно на следующий год буду так хранить чеснок.
Я тоже!!!
у меня не получается, когда где-то внутри миксера остается вода и при работе если хоть одна капля вылетит-можно выбрасывать. И также если хоть капля желтка попала-тоже не получится
а мы солим щавель без петрушки. мне больше нравится, когда овощи отдельно заготовлены (исключение борщевая запрвка), тогда легче контролировать количество овощей. и из соленого щавеля суп получается более острый-кислый. из замороженного щавеля суп не нравится..
если интересует, могу выложить рецепт борщевой запрвки....
Девочки,подскажите пожалуйста, какую лучше сковородку купить для блинов??? Я знаю что у нее должны быть низкие борат, какой толщины должно быть дно. Честно говоря простую тефалевскую сковороду я уже почти испортила жаря на ней блины...
Качественные продукты с Италии, в том числе масла, соусы, специи я заказываю в этом интернет-магазине https://olivka.com.ua/. 100% Гарантия Качества продуктов, которые соответствуют европейским и международным сертификатам ISO 9001, BRC, IFS, GMP, FDA, QC. Здесь представлены найти масла из орехов разных видов, семечек фруктов, тыквы, масло из рапса, льна, кукурузы и многое другое. Все эти масла различны по концентрации различных органических веществ, поэтому использовать их можно многообразно – для кулинарных затей, домашней косметологии, оздоровления и похудения.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 4 5 6 7 8
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.