Как не наступить на грабли при строительстве дома

Медаль
Когда задумал строить коттедж на своем участке, обратился в фирму "Галактион". Под строительство дома брал ипотеку. Из-за этого к составлению сметной документации проходилось относиться очень внимательно.
При моём обращении в организацию, мне составили расходы на стройку, смету подготовили в течение 2 дней. В банке проблем с получением ипотеки не возникло, за что отдельная благодарность сотрудникам. План строительства дома у меня уже был, но я попросил сотрудников фирмы его проверить.
Если вдруг вам нужны проектно изыскательные работы, то работники компании galaktion.net смогут вам в этом помочь быстро и качественно.
За некоторые изменения в плане взяли небольшую плату, а сделанные дополнения помогли сэкономить при строительстве дома. В итоге, от сотрудничества только положительные эмоции. А сотрудники организации доказали свой профессионализм в решении моих вопросов.
Мтоит выбирать только качественный материал, чтобы избежать проблем в будущем. Вот, например, комплектующие для вентилируемых фасадов http://snabfasad.ru/ . С качеством все нормально, да и цена адекватная.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.