Что думаете?

Медаль
Жизнь становится невыносимой, когда ты вечно недовольна собой. Причем не только тебе тяжело, а и окружающим. Потому что либо выслушивают твое самобичевание, либо же жалеют что связались с тобой. Когда дело дошло до крайности(я долго выбирала подарок тете на день рождения, вымучив продавщицу в магазине и маму за целый день поисков, а потом дома мучилась от своей никчемности даже в таком простом деле), мама предложила обратиться мне к психологам ссылка. Я понимаю, что мне нужна помощь, но разве такая? Хотя можно и попробовать, наверное… Как вы считаете, стоит сходить?
Стоит, ИМХО
Karolina:
Жизнь становится невыносимой, когда ты вечно недовольна собой. Причем не только тебе тяжело, а и окружающим. Потому что либо выслушивают твое самобичевание, либо же жалеют что связались с тобой. Когда дело дошло до крайности(я долго выбирала подарок тете на день рождения, вымучив продавщицу в магазине и маму за целый день поисков, а потом дома мучилась от своей никчемности даже в таком простом деле), мама предложила обратиться мне к психологам... Я понимаю, что мне нужна помощь, но разве такая? Хотя можно и попробовать, наверное… Как вы считаете, стоит сходить?

Ощущение такое что у Вас просто напросто нет проблем!
А психологи помогают только американцам - у нас просто деньги дерут за лечение!
Всем доброго времени суток, у меня раньше тоже была похожая ситуация, у меня постоянно было плохое настроение, я вечно была недовольна собой и я никак не могла разобраться со своими проблемами. Я захотела все это изменить и в этом мне помогла информацию о китайских учениях Ба Цзы и Фэн-Шуй в них очень хорошо описано как достичь счастья и гармонии в своей жизни. Более подробную информацию об этой китайской метафизике http://www.lusiabilyk.com/ можно посмотреть на этом сайте.
Для того что бы разобраться в своей жизни рекомендую окунуться и посмотреть на жизнь других людей. Вот например посмотрите кинокартину 2002 года Моя жизнь без меня, не буду описывать сюжет - вывод сделаете сами.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июля 2017 в 12:49)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.