Какой выбрать мастурбатор?

Привет всем, кто разбирается в интимных игрушках)).  У меня к вам не совсем обычные вопросы. Мне необходим совет, какой выбрать мастурбатор. Не скажу, что у меня проблемы сексом с девушками, но иногда бывают ситуации, когда было бы неплохо расслабиться. Тем более что у меня такая работа, что несколько недель нахожусь в месте, где на протяжении нескольких километров вокруг нету вообще ни одной представительницы слабого пола. По этой причине решил приобрести себе, так сказать на всякий случай.

Изучил несколько моделей мастурбаторов на сайте. Особый интерес вызвали реалистичные вагины и мастурбатор яйцо. Ну честно говоря брать реалистичный мастурбатор вагину не очень хочется, так как если случайно кто-то увидит, то сразу догадается что это. Однако в виде яйца имеет необычную форму, поэтому очень трудно догадаться, что это вообще за устройство. Если вы не понимаете о чем идет речь, тогда посмотрите видео с Ютуба о подобной интимной игрушке. В целом прошу посоветовать толковую и крутую игрушку, внешний вид все равно далеко не главное, хотелось бы выбрать именно то изделие, которое доставляет максимум удовольствия.

Ответы на самом деле жду от тех, кто пользовался хотя бы одним или обоими видами мастурбаторов (вагина или яйцо). Если вы можете сказать что-то дельное по данному вопросу, то пишите. Искал полезную информацию тут, но ничего не нашел, поэтому решил создать темку на форуме и прошу писать отзывы по существу.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.