Подскажите

Не езжу с наушниками в транспорте, и знаете, порой с ворохом полезной или интересной информации выхожу на остановке, специально не подслушиваю, но если кто-то говорит не понижая голоса, хочешь - не хочешь, услышишь
Сегодня две девицы про каждодневную диету говорили. Подробнее узнать можно?
DonPedro:

Не езжу с наушниками в транспорте, и знаете, порой с ворохом полезной или интересной информации выхожу на остановке, специально не подслушиваю, но если кто-то говорит не понижая голоса, хочешь - не хочешь, услышишь
Сегодня две девицы про каждодневную диету говорили. Подробнее узнать можно?

Я тут поискала, что это такое, и по-моему это диета на каждый день имелась ввиду http://life-dieta.ru/zhenskoe-menyu/zdorovaya-eda-dlya-poxudeniya/dieta-na-kazhdyj-den.html . Семь вариантов, каждый день ешь новое меню – а что, неплохо, не надоедает, и полезнее так, разные должны быть элементы в питании, витамины, минералы. Я буду пожалуй придерживаться, посмотрим что выйдет
всем хай
У меня с этим слава богу все в порядке но возникла в последнее время другая проблема а именно слабая эрекция. Никогда такого не было а тут вот оно как. Алкоголь не употребляю и вообще веду здоровый образ жизни. Знаю что есть таблетки для эрекции и хотелось бы у вас узнать : они реально помогают? Кто нибудь пробовал и есть ли эффект?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.